Нужна помощь об установке операционной системы (Помогите выбрать)
Хочу сносить свою Windows Vista, т. к вирусы тормозы и т. д, так вот посоветуйте как виндовс пойдет под эти характеристики:
*А ДА ЗАБЫЛ ЕСЛИ СНЕСТИ ВИНДУ НУЖНО ВСЕ УСТАНАВЛИВАТЬ ДРОВА, И Т. Д?
Time of this report: 6/18/2014, 22:49:58
Machine name: ADMIN-PC
Operating System: Windows Vista™ Home Basic (6.0, Build 6002) Service Pack 2 (6002.vistasp2_gdr.130707-1535)
Language: Russian (Regional Setting: Russian)
System Manufacturer: Dell Inc.
System Model: Vostro A860
BIOS: Phoenix ROM BIOS PLUS Version 1.10 A02
Processor: Intel(R) Celeron(R) CPU 560 @ 2.13GHz, ~2.1GHz
Memory: 2038MB RAM
Page File: 1894MB used, 2418MB available
Windows Dir: C:\Windows
DirectX Version: DirectX 11
DX Setup Parameters: Not found
DxDiag Version: 7.00.6002.18107 32bit Unicode
Подскажите нужные драйвера
смотри на сайте производителя драйвера.
на какую ось есть, такую и ставь .
не важно какую.
любая новая летать будет .
вариантов много.. . дай скайп, решим, жду 10 мин
Ставь семёрку и не парься. Все драйвера и программы надо заново устанавливать