Если про меня говорили, что я скромная, это значит половая тряпка какая-то?

забей на всех живи по своему все про всех говорят какой бы ты не был

они кроме как чесать языком бессмысленные слова, больше ничего не умеют.

Странное представление о скромности. Вот что значить быть невеждой.. . Не приведи господи...

будь собой, как тебе комфортно, но учись защищать своё чувство достоинства, никто не имеет права его топтать ни при каких обстоятельствах.

Вам следует принять адресованное, как комплимент. Скромность в наше время на вес золота, конечно, если она истинна. Нежели распущенность, распространённая в той же мере, в наше время, что и сифилис.