Люди! Кто хорошо разбирается в eBay, помогите!

Не могу разобраться в одном вопросе. Был у меня выставлен лот на аукционе. Сделали одну ставку. После окончания аукциона покупатель попытался переслать мне деньги через PayPal, но так как я живу в Украине, - принимать деньги я не могу, только отправлять.. . В конце концов мы решили, что он перешлет мне деньги через WU и я удалила лот. Он не прошел как "проданный". Через месяц меня блокируют в связи с неуплатой комиссии $6,40. За что? Я же ничего не продала? Помогите.. . -не хочу, чтобы такое снова повторилось...

Заказываю через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] все всегда без проблем

Мне несколько раз возвращали деньги с еБей.. . Частично или полностью, возврат проходил без проблем.