Скажите пожалуйста, как можно активировать дисконтную карту spar через интернет?
Неделю назад мне выдали дисконтную карту spar. И когда в очерёдный раз я пошла в магазин, получила чек, что карта заблокирована. Мне там сказали, что можно её активировать заполнив анкету на официальном сайте. Я пришла домой и у меня ничего не получилось. Пожалуйста, подскажите как это правильно сделать!
как активировать карту spar
Активировать карту спар можно на официальном сайте, там нужно будет заполнить свои данные и внести номер карты.
Подробная инструкция есть на этом сайте https://spar-card-nn.ru/
мда...
Я хачу палучет карту спар