А вам нравится имя Дженнифер? Можно ли в России так девочку назвать? И как сокращенно будет-Женя?)

Анютка Котова Профи (518), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
У племянницы в садике девочку звали Мелисса,у знакомых Оливия,еще встречала мальчика по имени Гамлет,а в пк работает врач Джульетта.
Дополнен 9 лет назад
Зато необычно и ни у кого такого не будет.А Маш,Кать,Ань,Насть,Юль и иже с ними пофига,по несколько в классе и в группе.
Лучший ответ
irina mamaeva Ученик (210) 9 лет назад
Кажется, так зовут Псаки. Или я ошибаюсь?
Остальные ответы
Сергей Оракул (77656) 9 лет назад
С ума не сходи. Ребёнок в России с таким именем до конца жизни страдать будет.
Район ГослигЗнаток (458) 1 год назад
говорит человек с именем серГЕЙ
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 9 лет назад
Дженнифер Энистон мне нравится, потому и имя ее тоже.

Но вот в России.... да если еще Ивановна Петрова... .

Нееееее.
ОсколокНеба Мыслитель (6290) 9 лет назад
Дженнифер Сидорова.. . звучит? или какая у вас фамилия
ДИМЕЦ БЕШЕННЫЙ Мастер (1901) 9 лет назад
ЛУЧШЕ СЫНА НАЗОВИ АМЕРИКАНСКИМ ИМЕНЕМ СКОТТ, ЭТО БЛИЖЕ К РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Царевна ЛягушкаИскусственный Интеллект (177747) 9 лет назад
браво, со смеху валяюсь... спасибо за хорошее настроение!
Анна Грушевская Оракул (61478) 9 лет назад
можно как угодно назвать, у нас соседка Клаудия, но все кроме мамы называют Клавой
Ilya More Мудрец (14185) 9 лет назад
Или Женя, или Нифер.
Olga Мудрец (14024) 9 лет назад
я бы не стала так издеваться над ребенком. особенно если отчество будет обычное.
Милая Я Мила Просветленный (39109) 9 лет назад
Дженифер Петровна просто шикарно
Всем на радость Искусственный Интеллект (122847) 9 лет назад
это пипец, товарисчи))
мангазейкаОракул (76344) 9 лет назад
я знаю одну малышку - анджелина петровна. клево ))))
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) Хорошее сочетание, хоть повеселиться можно.
Ярче Солнца Мыслитель (7928) 9 лет назад
называйте Дженнифер! ! а зато инострашки, у которых началась мания всего русского (да-да, несмотря на данное противостояние в мире между западом и Россией простой народ тянется к России) начнут массово своих детей называть Марусями, Дарьями, Дмитриями, Владимирами, Ольгами)))))
Ольга Погода Просветленный (45298) 9 лет назад
Само имя хорошее, но сами подумайте - Дженнифер Ивановна (Петровна, Юрьевна... ) Котова - это нелепо. Мне мама тоже говорила, что хотела меня Джульеттой назвать - я все думала - как же хорошо, что не назвала! Все бы Жулькой дразнили.
Алексей Рассказов Мыслитель (5693) 9 лет назад
Посмотрите в книге имен нормальное русское имя! там много редких и красивых. Не занимайтесь ерундой. Во времена бума Звездных войн детей называли Ар2Де2 или ТриПиО как роботов. В СССР Даздраперма (Да здравствует первое мая) Красиво? Зато никого с такими именами больше нет
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 9 лет назад
Дочку пожалейте. Вам бы выпендриться, а ей с этим именем жить. То, что полным именем ее звать не будут-100%, в лучшем случае Дженни. Если Вы христианка, то церковь с таким именем не крестит, все равно заменят на православное. А главное, как имя с отчеством и фамилией сочетается. А хочется редкое- Лида, Надя, Вера, Лиза, Галина, Света, Валя, Таисия, Лариса, Зина, Антонина, Алевтина, Людмила, Любовь. Ничего необычного, вычурного, но привычное для нашего уха, и имена редо встречаемые.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 9 лет назад
Мне почему-то сразу вспоминается Джен Псаки с её противной рожей... ни за что бы дочку так не назвала.
мангазейка Оракул (76344) 9 лет назад
что ж вам наше все так не нравится? гамлетами и джульетами обычно армяне называют. но у кавказцев свои имена трудновыговариваемые. щас как только не извращаются с именами. мне тоже не нравилось, что в каждом углу по наташе (мое имя) , но щас кажется это редкое имя и много других наших. а еще есть старые славянские имена. тоже редкие