Можно ли простить человека если он предал, но по невменяемости? Он не давал отчёта что делает, можно его прощать?
Люблю парня он шизофреник и у него было обострение он начал ревновать ко всем и без повода из бреда ревности жестоко убил человека, потом стал всё на меня перекидывать, потом в письмах прощения просить мол "я не знаю что я творю, не знаю чего хочу, плохо без тебя любимая"Называет несколько несвязных меж собой причин почему наговаривает, видно что он бредит! То раскаивается то снова наезжает. его на принудку отправят! Дело в том, что я его очень люблю и... как вы думаете можно ли такое прощать, он же не соображает ниче?
P.S. Не надо писать, что он меня в следующий раз убьёт, моя любовь сильнее страха! Кстати, у меня тоже шиза! Но я не опасная!)
Ты явно живешь по хардкору (выбирая себе шизофреника) . Некоторые бабы от алкоголиков вешаются
Ничего хорошего с этой затеи не выйдет. Это будет повторяться периодически. Простить можно все, только жить с этим будет не возможно.
дурак дурака видит издалека
ты его любишь за его шизоидность?
Ты не опасная и на всё согласная. Ты уже всё решила. Зачем спрашиваешь?