как лучше с челкой или без челки?

Счастье Знаток (430), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Роза !!)) Ученик (243) 10 лет назад
У вас крупный нос (только не обижайтесь, у всех свои изюминки, в целом. . вы приятная девушка) .
Так вот: если не планируете с ним ничего делать (пластика) , то запомните навсегда: с крупными носами не носят прямую густую чёлку! Ни в коем случае, так как такая чёлка полностью закрывает лоб, акцентируя внимание на носе и его форме, далёкой от идеала. Если вы не можете ходить без чёлки, то выбирайте косую чёлку или чёлку набок (прекрасно смотрится вариант: косая чёлка и длинные волосы лесенкой! сама такое хочу себе сделать, у самой носик не кукольный: ) Мой совет: либо чёлка (но не в коем разе не прямая! ) , либо без чёлки. Что так хорошо будет, что так. Вариант без чёлки почти всегда взрослит и делает лицо строже, чёлка (правильно подобранная) смягчает черты лица, молодит. Что вам ближе, решать вам. Удачи!
Остальные ответы
Freak The Animal Просветленный (40649) 10 лет назад
Лучше без, на мой вкус. Серьезно.
Jakomo Torkvemado Гуру (3373) 10 лет назад
без- взрослее выглядишь
Emma Greis Ученик (145) 10 лет назад
Привет! Лучше без чёлки, взрослее выглядишь. Но с чёлкой тоже ничего.
захария милявская Просветленный (40093) 10 лет назад
Челка вам идет, тем более ее можно укладывать и стричь по разному.
Michi Просветленный (35435) 10 лет назад
в вашем случае, с челкой.
Iman_Che Профи (690) 10 лет назад
С челкой вообще офигенно)))