Лапки и хвосты
+1Караул! Дом аккупировали птичьи блохи!
Нашествие пылевых, или как их называют, птичьих блох!!! Весь дом в них. Никакие дихлофосы не берут! Чем их вывести????
ой у меня повесне была похожая фигня, у меня обычно на балконе под полами стрижи живут, так они мне подарок в том году оставили. как потеплело начали кровососы (лосиная вошь) вылазить, да не по одному а табунами, тоже всю химию перепробовала и даже кипятком заливала ...пофиг. А дома 2 кота и 2 маленьких ребенка.... так и пришлось весь балкон разбирать, а все щели в цементе цементировать... накладно однако..
все помой керосином, открой окна и иди ночевать к подруге, а то истребишь себя вместе с блохами
повезло, что не птичий грипп
да уж, кошмар! сначала - блохи, потом - ГРИПП.. . держитесь, Ланочка!
Звоните в СанЭпид станцию.