Белый дым из выхлопной трубы

Матиз 0.8 литра, идет белый дым из трубы (на холодный и на прогретый двигатель) , присутствует резкий запах горелого масла, в чем может быть проблема? Кольца поршней новые, маслосъемные колпачки новые, прокладка под ГБЦ новая, компрессия в норме.

Дополнен

Дым очень густой, после того как собрали его небыло, после того как машина проехала около 300 км появился.

Дополнен

Уровень масла в норме. От охлаждающей жидкости запа масла нет. Читал что бывает выхлопом пахнет из бачка, такого тоже нет.

А мотор давно собрали? Может он еще выгорает после ремонта?

масло или антифриз уходит? вскрывать надо, могли накосячить при установке прокладки ГБЦ, могло лопнуть кольцо и Т. Д, вскрытие покажет, сними распредвал если колпачки все на месте снимай голову

Колпак слетел...

Прокладка головки . Вода в масе. Или тасол. Уровень масла посмотри.

Ну не черный же дым, а выхлоп так и так должен быть. Хотя, если маслом воняет, возможно, его в движке более чем достаточно, проверь уровень масла