Собака ХАСКИ!
Как определить щенка хаски а не переродка, как чтобы тебя не обманули, нужны ли ей уколы, и можно ли ее держать в сибирском деревенском дворе в будке на улице и цепи?!
У щенка, поученного от ПЛЕМЕННЫХ производителей в возрасте 45 дней должно на теле стоять КЛЕЙМА, а заводчик обязан вам вместе со щенком вручить МЕТРИКУ ЩЕНКА. Даже когда СИБИРСКИЙ ХАСКИ был ПРИМИТИВНОЙ породой их никто на цепи не держал. Как и другим собакам местом отдыха должен служить ВОЛЬЕР с будкой внутри. О прогонке глистов и прививках вам поведает ветеринар. Удачи.
Осмотреть каждую волосинку
Хаски не должны на цепи сидеть и им надо зимой бегать и возить сани с людьми. А так вам должны выдать метрику и на пузе должно быть клеймо
К ветеринару его повести.