Посоветуйте пионерскую походную веселую песню

Alexey First Мастер (2176), на голосовании 9 лет назад
Делаю шуточный ролик для выпускного вечера.
Актеры - родители выпускников в пионерских галстуках с горнами и флагами.

Действие происходит на школьной площадке. Будто проходят уроки физкультуры, ОБЖ и другие с последующим походом. Все это нужно наложить на веселую задорную песню. А какую, выбрать не могу.. .
Голосование за лучший ответ
ЛЕЯ Ли Просветленный (30592) 10 лет назад
))))))) "Кто шагает дружно в ряд? Боевой отряд ребят! Смелые, умелые и сильно загорелые! " )))))))))))))