А что будет если съесть антиматерию?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
станешь античеловеком
Можно попробовать демо-версию: молочный гороховый рассольник на бульоне из селедки.
1 грамм попадёт на воздух - рванёт, как атомная бомба в Хиросиме. Съесть не успеешь.
Ой сколько вони будет.
срок за умышленное уничтожение имущества в особо крупном размере либо с использованием служебного положения, либо с проникновением на охраняемую территорию, либо подготовка теракта, если вместе с вакуумно-магнитной капсулой.