Можно ли летать на самолете беременным на сроке 10-12 недель, перелет 1.20 минут?

если доктор разрешает-летите

Мне на таком сроке врач даже рядом с микроволновкой стоять не советовал, до 12 недель - самый рискованный срок

Если врач не против, то можно. Но, попей магнезию и одень чулки от тромбоза, это так на всякий случай.

Я в 13 недель летала, всё ок. Здоровый сын в колыбели сопит

Можно, если у вас нет угрозы и с давлением все хорошо. До 36 недель кажется можно. Потом Вас могут не пустить уже сотрудники аэропорта.