Ну так а шо там той Майдан? Чи справди чого потрымали? Чи як? Добилися чего чи ни? Скакуны ХЕРовы...

Та ни.... в жопи опынылыся, як будемо выбиратися не знаймо..

Добились они, уроды.. . Привели весь мир на грань ядерной катастрофы, теперь живи из-за них каждый день, как последний...

Да, вот если бы украинцы разговаривали таким русским, я бы тоже был за его запрещение в Украине.

чесно говоря непонимаю по украински. но насчет скакунов вы правы пошла украина по кочкам жолко лишь обычный адекватный люд, простых работяг. НАСЧЕТ МАЙДАНА СКАЖУ ТАК "МАВР СДЕЛАЛ ДЕЛО МАВР ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ"

Однако чи ни....