Можно ли бить девушку ногами? По домострою говорят, что только плеткой, кнутом, в крайнем случае - ремнем.
Девушку нельзя ни в коем случае, даже если это плохая девушка. А вот тебя, дебил, думаю, полезно будет сначала плёткой, потом кнутом, потом ремнём, ну и напоследок ногами, да как следует!
Можно ли отрезать мужу яйца?)
А по ук рф могут привлечь за телесные повреждения
О том что нельзя даже думать нельзя а ты тут метлу отпустил....
в домострое сказано про девушек, а кого вы имеете ввиду? кто для вас нынешняя девушка, и велика ли разница между "домостроевской" и теперешней