Кто такие бисексуалы

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Би - значит два, имеют сексуальные отношения и со своим полом, и с противоположным

любят и мальчиков и девочек, нередко одновременно

М + Ж+Ж+М+ М.
Они всех любят.

у которых два члена...

Это значит без разницы какой пол попадется под "руку".. И свой и противоположный с одинаковым удовольствием. . Бисексуал — в русском языке бисексуальный мужчина. В английском языке bisexual относится и к мужчинам, и к женщинам: male bisexual и female bisexual, или bisexual man и bisexual woman. Но в русском языке принято называть бисексуальных женщин бисексуалками. Термин «бисексуал (ка) » так же неоднозначен, как и сам термин «бисексуальность» : в одном контексте он может обозначать человека с бисексуальной ориентацией, в другом контексте — человека с бисексуальной идентичностью, а в третьем — человека, практикующего бисексуальное поведение.