Время игр
+4Кто знает как исправить?
Ошибка: "Ваш компьютер блокирует систему VAC." в игре CS:GO и CS:S. Очень хочу поиграть в стиме, но не могу.
Нашёл пару решений, но толку никакого (Целостность кэша проверил, в командной строке прописал bcdedit.exe /set {current} nx OptIn, брандмауэр, антивирус и т. д. выключил) .
Есть, конечно, проблема с DEP(предотвращение выполнения данных) . Мне пишет, что процессор не допускает аппаратную поддержку. Можно ли что-нибудь с этим сделать?
Спрашивали тут уже, юзай mwfix

Твой компьютер никак не может блокировать систему VAC. Это система VAC может блокировать твой компьютер.