Подскажите где можно посмотреть уведомления вконтакте??

Владимир Мишин Ученик (43), закрыт 10 лет назад
Когда зашёл вконтакт у меня внизу было уведомление я не успел его прочитать и оно исчезло, везде смотрел его нет где мне теперь его найти и посмотреть? Помагите плз очень важнаяя информация
Лучший ответ
ПОСМОТРИ Просветленный (31473) 10 лет назад
в сообщениях

туда попадают все уведомления
Остальные ответы
Harlem Мудрец (10002) 10 лет назад
"мои новости", "мои ответы"
Валерий Ларионов Знаток (367) 7 лет назад
Спасибо. Нет. Когда на колокольчике появляется красная цифра Уведомление. На нее нажимаешь и какое это пришло уведомление. Чем оно помечено?
Kiara Ученик (224) 6 лет назад
Подскажите пожалуйста как можно и где найти уведомления в контакте недельной давности. Открываются
только последние два дня.
Vital_V_G Профи (597) 1 год назад
Все ответы неправильные...
Парень имел в виду всплывающие уведомления, которые не отображаются в мессенджере или в виде сообщения цифрой на колокольчике. Я тоже хочу найти, где эти уведомления прячутся...