Два с половиной года назад я избил пьяную мать, которая целый день орала и материла меня. Я псих бол чел Что вы думаете?
Дополнен Дополнен Дополнен
С ножом на меня не кидалась.Это я бывало на нее кидался в шутку потом уже
Я расскаиваюсь в этом.
НА Земле не посадили-на том свете вечно в аду!
Мать тебе дала жизнь поднял руку на мать, это страшно, это Грех!
Получишь срок! Что толку в твоих раскаяниях, ты поднял руку на святое! женщину и свою мать, нет таким никакого прощения!
Сейчас только что Сосо Павлиашвили пел "Помолимся за родителей - ангелов наших хранителей"....
Ты тут оправдания ищешь?
Вообще-то у психички больной только псих больной может вырасти.
да-ты псих бол чел
ну смотря какие обстоятельства - если она на тебя с ножом лезла по пьяни, то может ты правильно поступил? никто не вправе судить в этом мире, кроме Бога.