Вопрос пользователям

Всем добрый вечер! Вчера решил попробывать этот ресурс как альтернативу "покойному" ВиО:). Приятно удивил низкий уровень троллинга при высокой активности пользователей и большое количество интересных оппонентов. Но все-же возник ряд вопросов в которых я не до конца разобрался в процессе работы:
-почему я не могу давать лучшие ответы на свои вопросы?

-неиспользованные ограничения сгорают в конце суток или накапливаются ?(если я завтра не появлюсь послезавтра у меня будет 30 ответов или 60?)

-Что такое ставка?

-является ли использование платных услуг обязательным на каком -то этапе для перехода ...например... на следующий уровень или это просто возможность быстрого "карьерного" роста ?

- что это за чудо представившись моей знакомой заманило меня на сайт знакомств убедило послать мэску которая выжрала всю мелочь со счета:)? Как циганка провинциала: ) На этот вопрос можно не отвечать: )

К сожалению у меня не осталось даже лайков что-бы поблагодорить за ответы... комменты давать я еще молодой: ) ..лучшие ответы дам как только появится возможность.

Дополнен

Lonely Cowboy Месная дедовщина...сурово:) Я не фоткал лучше как нибудь словами опишу ...я шарю ..в детстве порнорассказы за гонорары писал для листка какого-то ананистического:))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1. Потому что ученики не могут (никто не знает почему, но правила таковы) .

2. Завтра будет 30. И послезавтра и т. д. , по повышения уровня.

3. ХЗ, я не пользуюсь.

4. Не является.

5. Забей и игнорируй.

Новенькие должны показать старопользователям свежие сиськи своих подруг. Такой закон!

1. потому что ученик, 2.сгорают если не использовали, 3.ставка возникает если вопрос сделали лидером и заплатили по СМС, 4. не обязательно платить и на рост не влияет,