Здравствуйте. раньше пользовалась цифровым фотоаппаратом Fujifilm FinePix s1800. Хотела бы приобрести зеркалку, т. к. навыки фотографии получила, хотелось бы дальше развиваться. смотрела такие модели, как: Canon EOS 600D Kit, Canon EOS 650D Kit, Nikon D5100 Kit, Nikon D5200 Kit, Canon EOS 60D Kit Какой фотоаппарат посоветуете?? ?
Хотела бы приобрести зеркалку, т. к. навыки фотографии получила, хотелось бы дальше развиваться.
смотрела такие модели, как: Canon EOS 600D Kit, Canon EOS 650D Kit, Nikon D5100 Kit, Nikon D5200 Kit, Canon EOS 60D Kit
Какой фотоаппарат посоветуете?? ?