Чья возьмёт? "правосеки" Яроша уже атакуют коктейлями Молотова приближённый Каломойскому Еврейский центр "Минора" - в
отместку за недопущение "правосеков" в Днепропетровскую вотчину олигарха (Горсовет Днепропетровска) ,
и за указание "правосекам" их.. . собачьего МЕСТА.. . в иерархии украинской олигархической власти.. .
Мда, если дело и дальше так пойдет, то Украину просто сотрут и занаво нарисуют! Так будет проще! (
ну понеслааась....
спалят олигарха
Есть такая информация во многих СМИ. Похоже, что начали воевать все со всеми.
Они щас показывают себя кто круче...