Время игр

Не могу запустить лицензионный Assassin’s Creed: Revelations

вот что пишет: Не найдена программа Ubisoft Game Launcher. Пожалуйста, переустановите Assassin’s Creed: Revelations.

Ubisoft Game Launcher:

код ошибки 1.

я уже переустанавливал лаунчер и все пиратские АС удалил и гад всё ровно не пашет!! !

Система XP професиональная сервис пак 3, версия 2002

или дайте ссылку на "нормальный" лаунчер, потому что я с Юбиков не качал, ну нихера у них там не найдёшь.. .

"потому что я с Юбиков не качал, ну нихера у них там не найдёшь"
http://uplay.ubi.com/en-GB/about/download