Ремонт и обслуживание авто

Хочу купить авто до 200 т. р. подскажите к чему присматриватся???

есть 200 т. р. российские тазики неохото, говорят лучше старенькую иномарку чем новую российскую.

Дэу до 200 тыщ. лучший вариант, но не ланос-а леганза! отличный надёжный, крепкий авто, по обслуживанию дешевле, чем ваз даже, комфортный, почти бизнес класс, кожаный салон, акпп! также можно крайслер себринг! если попроще, шкода актавия тур, тоже надёжный! но в идеале дэу леганза!

пассат б5)

Задайся вопросом - где ты запчасти будешь брать на старенькую иномарку, и как часто?

Ахахахахахаха иван - жжешь, дэу комфортный, почти бизнес класс ахахахахаха, спасибо порадовал с утра))))))))))))))))))))))))

Простенького "французика", примерно, 2002 - 2005 годов в стиле Рено Клио, Рено Символ, Пежо 206, Ситроен С3.