Голосование за лучший ответ
Zulu
10 лет назад
Нужно много . Фотоувеличитель с цветными фильтрами, цветная фотобумага, реактивы для проявления и закрепления изображения . А проще этот самый негатив просканировать в фотосканере и сделать фотку .
Polega
10 лет назад
Купите реактивы для проявки по процессу С-41, там есть инструкция, достаточно подробная, если набором брать.
Потом бумага цветная понадобится и реактивы к ней. Ну или оцифруете негатив и напечатаете на принтере.
BERDYSH
10 лет назад
Проще отсканировать... для печати потребуются хим. реактивы и подбор фильтров (цветных для корекции цвета, а так-же специальный фильтр для фонаря... в общем если не знаете и не сталкивались - сплошной геморрой!)
Источник: Личный опыт.
Michael Master
10 лет назад
Потребуется увеличитель с дихроичной головой. Это раз. Затем фотобумага по процессу RA-4, набор химии по тому же процессу. Принт-процессор, например, JOBO ATL (универсальный) или TERMOPHOT (бумажный) . Еще зеленый фонарь и в идеале печатный экспонометр с цветными фильтрами.
За подробностями - в личку.
Elvira
10 лет назад
Очень заморочное дело. Знаю только теоретически, но там, если не ошибаюсь процессов 6-8, против всего лишь двух (проявление, закрепление) в ч/б фото. И куча реактивов, соответственно. А потом при печати необходимо будет "химичить" с цветными светофильтрами.
Источник: Ай-яй! Это я про фотоплёнку. Про печать не помню.