Трушный спорт

Полезен ли рис для спортсмена? слышал что белка в нём ничтожно мало и как крупа он неважный

[eqws c uhtxrjq bkb vfrfhjyfv gjktpytq, elen ))) ytdj,ble

Полезен, в особенности бурый. Его польза заключается в том, что он содержит сложные углеводы

рис - источник углей.... как правило, далеко не медленных!
на массонаборе

качки не особо любят рис, потому как он вызывает инсулиновый ответ и типа все идет в жир
но они забывают, что при работе инсулина все идет не только в жир, но и в мышцы

все хорошо при разнообразии - сегодня рис, завтра гречка, а МЯСО всегда и побольше

Сортов риса много, если брать коричневый, дикий, или хотя бы просто пропаренный рис, то вопрос бедности микроэлементами снимается. Злаки в принципе не сделать значимым источником белков, бобовые в этом плане больше помогают.