Чем вы занимаетесь в свободное время?
Я нашла для себя столько интересных
занятий! ! Почитать худ лит- ру, посмотреть журналы мод, поиграть в любимую
комп игру, люблю тесты проходить журнальные, компютерные, поискать и
записывать интересные рецепты, немного позаниматься физич упр- ми, просто
полежать помечтать, раньше любила вязать крючком салфеточки, вышивать и
шить, оч хочу возобновить это! Люблю творчество, напр моделировать
одежду, раньше любила рисовать, даже портреты получались, вполне похоже. И
столько всего неизведанного, сколько хотелось бы познать! напр в комп
программах- рисование, создание открыток, слайдов. Люблю
эксперементировать, заниматься ком растениями, хотя в этом я не профи
совсем. посадила у себя на подоконнике семенами разные однолетние
цветочки, ухаживаю, наблюдаю за ростом, оч интересно когда начнут
цвести.) ) Обожаю цветочки! В- общем в
жизни можно так много найти интересов! напр изучить англ язык, а время
так быстро течет.. , кажется, что его постоянно не хватает..
А когда вы работаете? Извините за вопрос) И почему все раньше а не сейчас. .
Про себя скажу.. . у меня сейчас НЕ интересная жизнь.. . просто живу и радуюсь этому.... так получилось)
Если у Вас так все хорошо и продумано, зачем Вы здесь?
На природу с пацанами поеду, либо в гараж уйду и буду делами заниматься
Считаю что свободное время как понятие не существует ибо мозг работает всегда.
обои отдираю от стен, чтобы сделать ванные - немцы, гады оч крепко их клеили 100 лет назад