кто это

мила Шарапова Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
....Настя.... Мастер (2327) 9 лет назад

Викто́рия Луи́за Лотт, более известная под псевдонимом Пи́кси Лотт — английская певица и автор песен.
Лотт родилась в 1991 году в Бромли на юго-востоке Лондона. В возрасте 13 лет она переехала вместе с семьёй вБрентвуд, графство Эссекс.
Её дебютный сингл «Mama Do (Uh Oh, Uh Oh)» вышел в июне 2009 и за короткое время поднялся на первые строчки чартов, в том числе и UK Singles Chart[1]. Её второй сингл, «Boys and Girls», также занял верхние строчки.
Пикси попробовала себя в разных направлениях. Она стала судьей британского шоу The X Factor, вместо забеременевшей Данни Миноуг[2], снялась в фильме «Фред» и выпустила свою собственную коллекцию одежды совместно с брендом Lipsy

В августе 2010 Пикси выпустила в США сингл «Boys and Girls» и выпустила расширенную версия своего дебютного альбома под названием Turn It Up Louder.
Yurskiyb Профи (720) 9 лет назад
судя по тому, что калач на башке только формируется - это Тимошенко в молодости
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213709) 9 лет назад
я думал что актиска из порно.... причем совсем хренового.... ошибался.... или нет?
папина дочка Просветленный (30298) 9 лет назад
Викто́рия Луи́за Лотт, более известная под псевдонимом Пи́кси Лотт — английская певица и автор песен.