Лишай
Я была в больнице и мне сказали что у меня стригуший лешай, а он разбрасывает только три точки, а у меня одна большая и много маленьких я в интернете посмотрела это больше похоже на розовый лешай я мазала йодом только три точки, а сегодня заметила еще 5 шт что делать и они все разные одна большая три выпуклых и все остальные как пятна посреди точки что делать и что это такое
это вирус, его йодом не вылечишь. Вирус влияет на иммунитет. Заболевание сейчас лечится довольно просто, а вот последствия при нелечении тяжёлые. Бегите к иммунологу или терапевту. Всё пройдёт, но нужно приложить усилия.
лечение назначает врач
есть спецыальные кремы для етого