Информационные технологии

Повреждаются файлы при скачивании

я столкнулся с такой проблемой когда у меня сломался ком и я пересел на другой (но он не новый) обновил на нем драйвера все ок все качалось все работало, но потом что то изменилось и после того как я скачиваю файлы они повреждаются где бы я не качал. Я пользуюсь браузером YANDEX я думал проблема в браузере зашел Exploer там он вовсе не качает сразу же пишет что файл поврежден. Еще я заметил когда хотел снова обновить 1 драйвер, то что загрузка доходит до 99% после чего скорость падает на 0. Хотел обновить игру там полоска (загрузки) скачет то в перед то назад в итоге я не обновил не драйвер не игру Пожалуйста помогите у меня Windows 7 64x

Дополнен

я не могу все вернуть как было я потеряю много файлов и обновление своей видео карты

откатите в ту точкуц когда у вас было все Ок и вырубайте обнову винд (Win+R--services.msc--Ok--Ценр обновл windows--Свойства--Общие--педаль Остановить и Выключить )