11 лет назад
от

Общение с девушками

Немного истории. Я закончил 11 классов и хожу на танцы, где уйма красивых девушек. Сам я умный, подкаченный и красивый парень, я знаю, что многим девушкам нравлюсь, но вот беда: не умею я с ними общаться. Мои сверстники заигрывают с девушками, зажимаются и т. п. А я не могу даже с девушкой, которая младше меня на 2.5 года, заговорить нормально, что там говорить о чем-то большем. Я понимаю, что я веду себя странно, что мне следует себя вести как в общении с другом, которого я знаю 5 лет. И все же, как я не стараюсь, ничего не получается: вечно мне кажется, что нет подходящего момента, что бы подойти и поговорить. Жмусь в общении как ...не знаю даже кто. Помогите пожалуйста, скажите что не так делаю?)

Дополнен

Да, в том то и дело, что девушки сами пытаются начать разговор со мной. Я пытаюсь идти навстречу страху, настроюсь, но как дело дойдет до общения ...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не бойся. Иди на встречу своему страху =)

Когда трахаться захочешь - пообщаешься, выхода не будет другого.

а что лезут сильно на общение? ?
я тоже замкнутый но слава богу девушки ко мне редко обращались и обращаются

не общайся реально, или бори свой страхи

зачем общаться. дубинкой по башке и в пещеру. =)

Ну и не общайся с ними, больно надо что ли? Не вижу тут никакой проблемы.