Сервисы в интернете

Как узнать IP адресс последних активных сессий майл ру агента? Весь вопрос в "пояснении к вопросу"

Здравствуйте! У моего родственника украли ноутбук, а я видел как с его ноутбука зашли в майл агент после кражи. Нужны последние IP адреса активных сессий с его почты для поиска укравших ноутбук. Пока воров не спугнули и они регулярно появляются в онлайне с его аккаунта (видимо люди недалекие и не замечают что при включении компьютера он заходит в агент) . Если будет нужно, мы можем предъявить документ из милиции о том что действительно была кража.

Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться по данному вопросу.

Дополнен

т.е. Нужны последние IP адреса активных сессий с его агента, мира, почты, все возможные... Пароль родственник от своего мира не помнит, есть вариант изменить его восстановив, но так мы спугнем воров.