Большинство россиян хотят переизбрания Путина президентом? Что Россия перегнала экваториальную гвинею по уровню жизни
Согласно данным исследования Фондом "Общественное мнение" две трети опрошенных считают, что деятельность Путина в качестве президента полностью отвечает их интересам, и они хотели бы, чтобы Путин продолжил работу на посту президента после 2018 года. Среди этих 66% безусловно есть и я. Да, действительно, именно Путин отвечает моим интересам. Это человек, за которого я голосовал и если в 2018 году Путин будет переизбираться, несомненно, я проголосую еще раз за него. На это есть множество причин. Не стану углубляться в цифры и в множество показателей, которые, разумеется, являются весьма хорошими. Да, что уж там говорить, множество международных экспертов утверждали до прихода Путина, что России и вовсе не станет, армия развалится и прочие страшилки. Возможно, оно так и получилось бы, но к счастью пришел Путин. На деле мы видим, что Россия – первая экономика в Европе. Россия уверенно занимает второе место в мире по объему экспорта вооружений. И я убежден, что такие показатели и множество других позитивных показателей не упали с небес, а являются залогом кропотливой и чрезвычайной сложной работы. Гвинея является мечтой российских клептократов:
много нефти и нет населения. Это облегчает «элите» набивание своих карманов.
Один только эскизный проект яхты обошелся африканскому «абрамовичу» в 342
тысячи долларов. Выполнять заказ должна была судоверфь Kusch, 118-метровая яхта
с рестораном, бассейном, кинотеатром, вертолетной площадкой и системой
безопасности, если она будет построена, станет второй по стоимости в мире после
«головной» яхты Романа Абрамовича «Эклипс» (Затмение) . Стоимость яхты сына
африканского президента под названием Zen в 400 миллионов долларов. Папа
Теодорина, президент Теодор Нгуэмо Обианг, правящий Гвинеей с 1979 года,
смотрит на это спокойно – ведь Экваториальная Гвинея является образцовым
примером «семейного» государства. Все сколько-нибудь ключевые посты в стране
занимают его многочисленные родственники, а также родственники его жены,
родственники его любовниц и так далее. Поэтому воровство тут носит характер
внутрисемейный, домашний, если так сказать. Да и воровством это назвать сложно
– ведь клан Обианга уже более 40 лет просто владеет Экваториальной Гвинеей.
Экваториальная Гвинея – это очень богатое, и в тоже время очень бедное
государство. 20 лет назад на ее шельфе были найдены крупные запасы нефти и
газа. Сейчас душевой ВВП в Гвинее составляет порядка 15,5 тысяч долларов, а с
учетом паритета покупательской способности – почти 32 тысячи долларов. Таким
образом, каждый гвинеец занимает в мировой табели о рангах по ВВП на душу
население престижное 22-е место. Впрочем, это не мешает 70 процентам населения
страны жить либо в нищете, либо за ее чертой (менее чем на 2 доллара в день).
Много букв, a Гвинея -рядом

ИИИИИДИИИИИИИИИИ НААААХУУУУУУЙЙЙЙ!
вас нагло обманули ...на данный момент Путина поддерживают 71 % россиян
Не мочись! Ему уже есть достойная замена- но более жесткая! Все будут шелковые )))))
Ну французы или немцы его заберут с удовольствием, если мы откажемся