(не вопрос, а так размышлизм) можно много говорить, кто виноват и что делать, про удачу наплести, про погоду, про тренеров,
но они же профессиональные спортсмены и я считаю что играть надо так, что бы после финального свистка не было сил до раздевалки доползти, на износ играть надо, им вообще-то бабки не хилые платят за это, а они фактически не выполняют свою работу, предположим я перестану делать свою работу вообще или так как они, спустя рукава, меня уволят нахрен и платить не будут, а если так, то считаю нужным обратиться РФС с предложением, включить меня в состав сборной России на ЧМ 2018,играю в футбол я тоже хреново, но у меня есть большой плюс-Я ОБОЙДУСЬ СРАВНИТЕЛЬНО ДЕШЕВЛЕ, за гораздо меньшие деньги я создам такую бурную видимость игры, что ни в чём уступать нашим, так сказать футболистам не буду,
Если они будут так играть, что потом не смогут доползти до раздевалки - не успеют восстановить силы к следующему матчу, а то и вообще в больницу попадут. Смысл такого "героизма"?
И меня, хоть на четверть ставки.