Можно ли встречаться с девушкой другой религии (ислам), если ты христианин и запрещено ли это Шариатом?

Тебе (христианину) можно, но нежелательно, ей (мусульманке) категорически нельзя.

Шариатом это запрещено. Мусульманке нельзя встречаться вообще ни с кем, даже с мусульманином) только замуж выходить)) а замуж или встречаться с христианином уж точно нельзя ни при каких обстоятельствах

Чтобы не возникали проблемы в будущем, лучше всего встречаться с человеком своей религии, если конечно не хотите поменять вероисповедание.

можно
какой вы там христианин, если такие мысли лезут

в мечети все имам скажет я думаю туда лучше обратиться и

к батюшке если не ошибаюсь у русских