Можно ли встречаться с девушкой другой религии (ислам), если ты христианин и запрещено ли это Шариатом?
Тебе (христианину) можно, но нежелательно, ей (мусульманке) категорически нельзя.
Шариатом это запрещено. Мусульманке нельзя встречаться вообще ни с кем, даже с мусульманином) только замуж выходить)) а замуж или встречаться с христианином уж точно нельзя ни при каких обстоятельствах
Чтобы не возникали проблемы в будущем, лучше всего встречаться с человеком своей религии, если конечно не хотите поменять вероисповедание.
можно
какой вы там христианин, если такие мысли лезут
в мечети все имам скажет я думаю туда лучше обратиться и
к батюшке если не ошибаюсь у русских