11 лет назад
от

Хочу загореть в салярии до оттенка шоколада

Я всегда мечтала быть шоколадной девочкой, но я была всегда белой, и я хочу щас сходить в солярий чтобы загореть, посоветуйте мне сколько минут ходить? какой крем?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

бля ребят чтобы хоть как то отвечать надо хоть что то знать! Прочитайте про ультрафиолет и его влияние на организм! Впрочем ходите в солярий но не до шоколада во первых это смотрится не оч а во вторых это губит кожу способствует малигнизации кожи ( опухолеобразованию) так же вызывает гиперкератоз! Последнее помогает тем у кого прыщи на спине! Так вот ходите в солярий в меру и все будет окей и пользы будет больше чем вреда

смотри, если кожа прям белая, то начни с 3 минут. . .через два-три дня ходи. . 3, 3, 4, 5, 5, 7 (минут) и будешь шоколадом) не горьким, но молочным точно )))

Это очень вредно, излучение старит кожу и может даже вызвать рак кожи. Оставайся светлой.

раза 3-4 в месяц это норма побывать в нем. по 7 мин даже полезно. мальца витамина Д. Не накручивайте себе, не думайте о плохом... какие то нафиг опухоли.
У кого есть начинания роста этих клеток, тот как не крути даже не от солярия, а от солнца допустим, в дальнейшем это вылезет)

сОлярий вообще вреден