Политические дебаты

В Краснодарском крае коменданский час,детям нельзя на улицу в определённое время выходить без сопровождения,а как же

ПРИЕЗЖИМ БЫТЬ,У НИХ ЖЕ НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА,НУЖНЫ ЛИ ОНИ ПЛАТИТЬ ШТРАФ?

Вообще конечно это пипец какой-то. Государство поставило подпись под тем, что не может защищать детей.

Интересно для кого эти правила писаны.... у порядочных мамаш и так дитя под контролем, ужинает в это время дома, а бомже что взять....

Ух ты!! ! Ну спасибо просветили, а то всю жизнь в крае живу и не знаю, что у нас делается. Детвора как носилась, так и носится. Замечу САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Такой порядок, придется подчинятся или нарушать, а что выбрать решать тебе