Можно ли установить актуальные видеокарты и процессоры на материнскую плату ASUS P5QL/EPU

123 Ученик (123), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мегасервис+ Оракул (68157) 10 лет назад
посмотри в интернете характеристика своей матери, мы то тут причем
Игорь А Оракул (58196) 10 лет назад
Можно попробовать проц Core 2 Quad а видюху любую новую воткнуть. Но не стоит. В общем так. Бери новую хорошую видюху и БП .А потом, при смене мамки, уже и проц докупишь