Часто говорят "от греха подальше". А когда к греху надо держаться поближе?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

грех - это ошибка по-гречески.
человеческий аппарат обучается лишь на опыте.

в Философии нет греха.. . спросите в Религии)))

Никогда. Грех - это то, что вредит человеку или людям.

Тогда всеровно хадить по краю пропости.

Иносказательное выражение, означающее повышенную осторожность к кому -либо или к чему-либо. А по жизни - люди грешны и живут с грехами... Но разница в том, что одни люди замаливают свои грехи, а другие нет. Вот эти другие, как раз таки и держатся поближе к греху... Это личное дело КАЖДОГО и советы здесь не помогут...