10 лет назад от Изменено

Девчонки, кто занимается продажей одежды через интернет? Где можно найти поставщика?

Дополнен

скиньте ссылку пожалуйста,а то мне не найти

Дата
Популярность
10 лет назад

Зарегистрируйтесь в Литвалне, там все закупки, которые вам надо!

7 лет назад

Добрый день.
Будем рады сотрудничеству.
- Минимальный заказ 3 единицы.
- Предоплата 10%, остальная сумма по отправке заказа.
- Доставка компаниями: ПЭК, Деловые линии, ТК КИТ, EMS. Автотрейдинг, почта России, ЖелДор экспедиция.
- Срок отправки от 3 до 10 дней (зависит от бренда).
- Заказ от 20 000 руб. отправляем за наш счет.
- К заказу от 10 000 руб. подарок из каталога "Свитшоты" на Ваш выбор.
- Скидка 33% на товары бренда Ajiotaje
Заказ оформляется через корзину на сайте. Для удобной выгрузки каталогов на сайте есть сервисы Sliza и Турбо. Парсер.
Наши контакты:
Интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров Shtoly
Почта: shtoly.com@yandex.ru
+79805223825 (Viber)
Группа в ВК: /termitglobal

10 лет назад

обратись в секонд - хенд . всегда помогут .

10 лет назад

Вбейте в поисковик Литлван закупщик и вам и вам выдадут кучу всего и "оптовые закупки на литтлеоне!! ! Ток по англ))))