Вот говорят-Быть в ладу с самим собой.. А как это - Не в ладу? Мм?

Когда -Душа, Разум и Тело, как -лебедь, рак и щука...

Источник: Добрый вечер, Любава.

Ну, это когда чел ко всему и ко всем придирается и всем и всеми всегда недоволен. А на самом деле недоволен он собой) Вот и нет в нём ладу, и ему самому с собой нет сладу)

Если человек душевнобольной...

когда делаешь не так как хочешь, а как положено, как другие хотят ил не поймут твоего действия, когда ты боишся осуждения других и делаешь не по своей воле, а подстраиваешься под их мнение.

в постоянном поиске