женское приличие ...или почему у мужчины потухшие глаза ?

бабайка Искусственный Интеллект (209564), закрыт 9 лет назад
Вот вы, женщины, периодически стонете, что однообразный секс вам надоедает, что хочется чего-то нового, свежего, безумных поступков. . Чтобы мужик взял вас и грубо поимел прямо на улице, под ваш счастливый писк. Все это круто и эротично, только помните одну вещь - мужик должен чувствовать ваше желание. Вы многие говорите, что никогда не подойдете к парню первой, если не будете знать, что ваше признание будет встречено положительно. Есть такое, да? Это все вполне понятно. Так вот мужик тоже должен чувствовать, что ты его хочешь. Что его инициативы не будут отклонены. А если и приняты, то не потому, что "ладно, хрен с тобой, давай уж", а приняты с энтузиазмом, с радостью, с самоотдачей. блеском в глазах, стоном в груди, и т. д.
Да, дорогие мои. Вы же сами возводите в мужских головах барьеры - мол, сегодня мне нельзя, у меня настроения нет, голова болит, устала, не хочу и т. д. Каждый отказ вколачивает мужику в башку гвоздь - "отстань", "нет", "нельзя" и т. д. Т. е. вы сначала создаете ахрененную дамбу в его мозгах по отношению к сексуальному влечению к вам конкретно, а потом, когда мужик с высоты этой дамбы забивает на ваши классные груди и прочие прелести, начинаете причитать, что, мол, все у нас скучно, мужики пошли не те, безумств не совершают, вечерами на соседской клумбе не пристают, сиськи не мнут, жопу не тискают. Вот ведь, ленивые животные! Загубили мою душу девичью, захлебнуся я вся в своем соку, потратила лучшие свои годы на это урода!
А ведь если подумать - кто виноват? Да ты, дорогуша и виноватая. Если ты хочешь своего мужика, а он тебя уже нет! Женщина, которая хочет сохранить свежесть восприятия должна быть разной. Должна быть смелой. Тут регулярно заявляют, что мужики смелых, активных женщин боятся. Фигня это все, милые дамы. Смелая женщина - это мечта мужика. Это, если можно так выразиться, гарант разнообразной совместной жизни !!!
Идет, вот, мужик со своей подругой ну, скажем, по рощице какой-то, гуляют. Зашевелилось у него кое-что в штанах, пришла идея, а не отойти ли чуть с тропинки, да не навернуть ли сию подругу? Он знает, что эта его идея ей так же понравится. Он уверен в этом. И поэтому даже не заморачивается подобными вопросами - быть или не быть. Они просто идут и смачно занимаются интимом и все довольны.
А теперь другая ситуация. Те же, но мужика уже довольно давно и регулярно посылают с его поползновениями. Что у него в голове? Мысль вроде "эх, вот сейчас было бы здорово отойти в лесок и возле вон того большого дуба! " тоже присутствует. Но реализовывать он её ой как не спешит, потому что уже практически со стопроцентной уверенностью знает что услышит в ответ. "Что ты, там же грязно! Я сегодня вся такая чистая, в новом! Да ты только об этом и думаешь! " и т. д. Т. е. очередная оплеуха по роже. А оно ему надо? У него ведь тоже вырабатывается условный рефлекс, что его эта подруга отнюдь не в восторге от него, как от мужчины и секс с ним ей не интересен. Он, конечно, какое-то время потерпит, потерпит, да потом найдет себе ту, которую этот конкретный мужик будет возбуждать. Которая его будет хотеть. С которой он сможет реализоваться все свои фантазии. И просто перестанет думать о том, что секс - это "нельзя". И будет, кстати, счастлив.. .

Так что, подруги, поймите одну вещь. Ощущение взаимного желания, это - доверие. Его очень легко потерять и крайне сложно восстановить. В большинстве своем оно просто не восстанавливаются. Потому что человек уже перестает верить. Если он всегда чувствовал то, что его сексуальные поползновения не приветствуются, а тут вдруг (О, чудо!!!! ) женщина стала показывать влечение, то более вероятно, что мужик их примет за изображение, за маску, за игру, за обман, а не за чистую монету. Потому что он уже знает какая ты "на самом деле". Если тебя данный мужик не прет, то так и скажи честно и внятно, ну ладно, вы размышляйте. . а я в люльку...
Лучший ответ
Да, это Я) Мастер (2021) 9 лет назад
Как-то все правильно сказано и добавить нечего))
Остальные ответы
Злата Ветрова Оракул (61500) 9 лет назад
поздно, бабайка) се ля ви))
бабайкаИскусственный Интеллект (209564) 9 лет назад
счастливого пути !
Невозможное Возможно Мыслитель (9846) 9 лет назад
И все ради того, чтобы оправдать свои походы налево)))))
бабайкаИскусственный Интеллект (209564) 9 лет назад
мне доча разрешает сворачивать в ту сторону )))
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588395) 9 лет назад
Ни х.. я, написал статейку.. .
Сексуальные, прямо, страхи.. .
Тут... бля... выпил с нею, бадейку.. .
И всю ночь, тока ОХИ и АХИ...
Корж Просветленный (48494) 9 лет назад
Вас не поймешь...
бабайкаИскусственный Интеллект (209564) 9 лет назад
Корж Просветленный (48494) вот ты засранец))) всё равно покажу... не пытайся спровоцировать)))
Михаил Жук Просветленный (29740) 9 лет назад
все конечно правильно, только одно "но", мы всегда ищем виноватых где-то, а не в самих себе - ни одна женщина не откажется от хорошего секса в угоду нового и чистого платья, и если ей чистота дороже - может это просто отражает цену нашего "смачного интима"? и еще женщине получить удовольствие в сексе гораздо сложней, чем нам - хочешь получать удовольствие ты - научись понимать (или спроси у нее) что и как хочет она - ее отказ не всегда - плохое отношение к тебе - а просто рассуждения на тему "овчинка выделки не стоит".
бабайкаИскусственный Интеллект (209564) 9 лет назад
слушай, подруга, оставь свои нравоучения для своих поклонников.... и не еби мне мозги !
Михаил Жук Просветленный (29740) и тебе не хворать, подруга.
SLW Мудрец (12783) 9 лет назад
Согласен полностью.
Зажигалка огня Мыслитель (5207) 3 года назад
Зры согласен
SLW Мудрец (12783) Я ж не просто так ляпнул (у меня вообще такой привычки нет), тут мой жизненный опыт говорит практически то же.
Зажигалка огня Мыслитель (5207) 3 года назад
Так и скажи "я люблю только ипать. Всё остальное не волнует"