Запуск Outlast с джойстиком на пк (Джойстик пс3 + эмулятор джойстика хб360)
Вообщем настройки меня не затрудняют, проблема в том, что я не знаю куда кидать файлы с эмулятора (папка игры из 3 папок: _CommonRedist, Binaries, Engine, OLGame + единнственный файл "OutlastLauncher"
В остальных играх всё работает
/Binaries/ win (32-64)
На ярлыке - свойства - расположение файла - вот сюда и кидай.
Геймпад от плойки не подключить. Есть только фейк джостики для пк. Хотя они робят и на консоли
Во первых, джойстик - это лишь часть геймпада. И эта лексическая ошибка огорчает и расстраивает геймеров так что осторожней !!!Поищите инструкцию в интернете, ведь есть разные эмуляторы, и к ним разные инструкции по установке!