Товары и маркетплейсы

Где можно купить тонировочную солнецзащитную пленку на окна? В каких магазинах они продаются?

Много раз видела зеркальное тонирование на окнах в домах. Очень здорово. У меня солнечная сторона, солнце постоянно

Зачем покупать? Есть фирмы, которые занимаются такой услугой, например "Глассфилм". Друзья заказывали у них тонировку, очень понравилось. Теперь никто к ним не заглядывает в окна (живут на 1 этаже). Цена адекватная, можете посмотреть подробнее про услугу здесь http://glassfilms.ru/toniruyushchie-plenki.html

в пи . нет везде только не там где производят в подвалах города москвы

В любых где и запчасти