Epson P50 и PX660 при печати фотографий отрезают края
оба принтера при печати фотографий отрезают по краям по 3-4 мм. Это, в общем-то, не страшно, но когда приносят напечатать фото, где у людей головы около края, то тут начинаются проблемы в виде отрезания части головы и дальнейшими вопросами людей по этому поводу.. .
Подскажите, пожалуйста, как мне печатать фото 10Х15 без отрезания краёв?
может, есть какая-то утилита от производителя, которая учитывает это?
Очень нужно. Спасибо.
easyprint говняно выводит фотки-качество ужасное
пришлось в фотошопе добавить поля слева,сверху и снизу,увеличив размер холста на 3-4 миллиметра и печатал через ACDSee. Качеством доволен:цвета яркие и насыщенные,как на матовой,так и на глянцевой бумаге
Такая уж особенность принтеров Епсон. Если критично, то масштабируйте в фотошопе 98%, а в изипринт 96%. Будет нормально.