Как удалять рекламу, через Ad Muncher?
Выходят рекламы, везде на всех сайтах в яндексе, 3 рекламы (Внизу страницы, в левом, в правом углу и в середине) Вирусы удалила, а рекламы остались, больше антивирусник вирусов не находит, мне посоветовали эту программу... я её скачала и не знаю, как удалить
Чтобы удалить рекламу, просто установите программу Adguard и запустите ее. Вот и все — защита против рекламы включена и работает! Если на какой-либо веб странице реклама все же проскочила – просто сообщите об этом через главное окно программы, и мы обязательно проверим этот сайт.
Ссылка на официальный сайт программы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сразу после установки программа запускается в trial-режиме, то есть полноценно работает, не требуя оплаты. Через 2 недели бесплатного использования программы вам нужно принять решение, устраивает ли вас программа, и если да — приобрести платную лицензию
Его нужно установить. Рекламу он сам удаляет.