Что в натальной карте указывает на актёрскую карьеру?
Пани Янишевская - 10 дом - это последнее, на что стоит смотреть У многих актеров этот дом так и не реализован - поскольку это слава
Может карту покажешь чего гадать то
выделенный 5 и 3 дома, 5 дом во Льве, 5 дом в близнецах, Лев в 3 доме, радикальный Меркурий - в 3 или Близнецах, Нептун во Льве или 5 доме ну т д Лев и 5 дом - сценические площадки зрелищные виды искусств 3 дом - слово, речь Выделенный 1 дом - известность, ну а 10 если только человек получает мировую славу
А что ты хочешь знать всё заранее - 7 а вот хр. . ф.. . тебе ...а не карьеру - понятно - да ?..если есть тяга - так иди - чего ты сюда суёшья ...как тебя правильно назвать - чтоб не обидеть ...
Чуть добавлю к ответу Floranne- умение перевоплощаться -это выраженный нептун, он может быть даже у очень талантливых во 2 доме. Анализ нужно делать с учетом управителей.
Управителем 10 дома должна быть сильная Венера в хороших аспектах и с высоким афетическим статусом.
По разному