Что такое дефолтные настройки? Что такое дефолтные настройки ?

Дата
Популярность
10 лет назад

Настройки по умолчанию. (заводские настройки)

Дефолтные настройки – это настройки, значения которых установлены на устройстве изначально. Т. е. ответ, что это среднестатистические настройки не верен! Среднестатистические надо выявить и выставить. А дефолтные уже установлены. Они не среднестатистические, а те, которые установил производитель на момент выпуска. Т. е. через 10 лет они останутся дефолтными, но никакими среднестатистическими не будут.

10 лет назад

стандартные.

10 лет назад

среднестатистические, которые подойдут для большинства пользователей

16 лет назад от
5 месяцев назад от
15 лет назад от