Как Вам хрустящие роллы ?
Вы пробовали японские роллы с хрустящим жареным луком (который используют для хот догов) , говорят классная штука, кто пробовал отзовитесь ..
Мне нравятся роллы не столько за консистенцию, сколько за начинку. Вкусная? И ролл понравится!
Я и сам делал подобные, обваливая ура-маки в луке, купленном в МЕТРО.. .
А вот бекон на них, что виден на фото, мне всегда казался лишним
я однажды роллами отравилась теперь не ем
Мне нравятся!
я лук не ем, а роллы люблю.
у нас нет настоящих японских роллов, они все из полуфабрикатов сделаны