Не работает чип ключ на Мерседес Е240

Доброго всем времени суток! Возникла огромная проблема с чип ключом.
Автомобиль Мерседес Е240 1998 г. в. Внезапно перестал реагировать на чип ключ при
попытке завести автомобиль. Двери открываются без проблем, а вот при установке
ключа в замок зажигания отсутствует характерный щелчок и, ключ невозможно
повернуть. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема. Заранее спасибо.
Павел.

У кума такая хрень была. Это - отшился ключ от машины. Перепрошивка у нас стола ему 300 долларов.

Проверьте антеннку иммобилайзера на замке. И с чего началось вспомните.

Неисправен сам механизм.